Евромайдан: Даша Малахова накормит митингующих на Майдане

Даша Малахова новое
Известная украинская ведущая кулинарных шоу Даша Малахова пообещала накормить голодных митингующих на Майдане.

#@#

На своей странице в социальной сети Facebook звезда поделилась простыми рецептами для укрепления иммунитета, а также заявила, что будет помогать активистам и готовить для них вкусные блюда.

Даша акцентировала внимание на том, что митингующие нуждаются в укреплении иммунитета, так как в связи с неблагоприятной погодой, многие из активистов уже простудились:

"Я твердо решила. Хотя многие из вас и так это делают. Не орать Слава Украіні, не говорить про повешание на елке, просить других не говорить так, не хлопать политическим людям визжащим , - пишет Даша, - Решила кормить и обниматься, максимально улыбаться и нести хорошее настроение. Сегодня получилось накормить около 100 человек наверное. Они были очень довольны и настроение наше и их поднялось значительно. Все были счастливы и добры. Завтра будет больше. Самые лучшие рестораны города уже завтра начнут кормить людей и сделают больше счастья. Еще буду и вам предлагаю: делать пюре из чеснока (можно его на хлеб намазывать), имбирный сироп со специями (с водой и лимоном он сказка) и еще ждать нового главу моей страны. Делать людей счастливее и добрее одной тарелкой горячей каши с подливой очень просто и неизвесно подарит ли судьба еще такой шанс. Зовите своих друзей с кафешками и рестиками кормить и дарить улыбки. Вкусная и горячая каша, как никогда кстати. Если что, я не особо активистка, но кормить и организовывать еду - Бог дал. Пишите, звоните, но на самом деле все просто. Пусть сегодня все будут сыты, в тепле и верой в завтра. Не мечтаю, а очень надеюсь и держу хвост морковкой!".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Звезды о Евромайдане: Святослав Вакарчук обратился к украинцам с просьбой не молчать

Даша Малахова фото

Наталья Подольская и пресняков новая волна
Попередній матеріал

Наталья Подольская поделилась романтичными фото с Владимиром Пресняковым

Надежда Мейхер новое
Наступний матеріал

Сексуальная Надежда Мейхер позирует топлесс

Новини партнерів