Самая страстная участница "Холостяка" Роза Аль-Намри в элегантном фотосете

Роза Аль-Намри
Звезда третьего сезона шоу «Холостяк» Роза Аль-Намри снялась в новой фотосессии.

#@#

Как сообщалось ранее, в новом фотосете одна из самых ярких участниц шоу «Холостяк 3» кардинально сменила имидж: из экспрессивной bad girl Роза превратилась в роковую леди.

Автором фотосета, в котором Роза примерила сексуальный образ а-ля Софи Лорен, выступила украинский фотограф Елена Сыч - совместно с визажистом Екатериной Зарицкой они создали для звезды телеканала СТБ безупречный образ и подчеркнули ее естественную красоту и женский шарм.

По словам фотографа, работать с Розой - невероятно легко и интересно, так как девушку с такой яркой внешностью всегда приятно видеть в роли модели:

"С внешностью Розы и придумывать особо ничего не нужно, получилась такая себе роковая красотка, - говорит Елена, - Съемка прошла весело и непринужденно, Роза улыбчивая и общительная девушка, с ней невероятно легко работать - она настоящий профессионал! Организовать съемку было не просто, ведь у Розы довольно плотный график, однако все участники съемочного процесса были очень рады тому, что эта фотосессия все-таки состоялась - мы получили колоссальное удовольствие от работы с ней!".

Напомним, что Роза не первая звезда шоу "Холостяк", которая приняла участие в фотосессии Елены Сыч - ранее с фотографом работали Александра Шульгина и Яна Станишевская.

Более того, стоит отметить, что автор макияжа Розы для элегантного фотосета Екатерина Зарицкая стала творцом нашумевших "губ в стразах" Яны Станишевской! Напомним, что необычный макияж звезды для одного из фотосетов произвел настоящий фуррор в соцсетях.

СМОТРИТЕ ФОТО: Яна Станишевская показала нового возлюбленного

Роза Аль-Намри фото

Роза Аль-Намри фото

Роза Аль-Намри фото

Роза Аль-Намри фото

Роза Аль-Намри фото

Роза Аль-Намри фото

Роза Аль-Намри фото

Роза Аль-Намри фото

Роза Аль-Намри фото

Роза Аль-Намри фото

Роза Аль-Намри фото

Роза Аль-Намри фото

Кэти Перри 1
Попередній матеріал

Топ-10 самых стильных звезд недели

Тина Кароль новое
Наступний матеріал

Сила любви и голоса: Роскошная Тина Кароль покорила своей красотой

Новини партнерів