Беременная Мерьем Узерли насдлаждается беременностью

Мерьем Узерли 1
Рыжеволосая красавица Мерьем Узерли, как известно, находится в интересном положении. Недавно будущая мамочка поделилась с поклонниками радостной новостью – у нее будет девочка! Помимо этого, актриса порадовала новыми фото!

#@#

Звезда «Великолепного века» с достоинством пережила депрессию и начала новую жизнь – теперь Мерьем Узерли все чаще улыбается и даже вновь начала общаться с поклонниками. Сейчас будущая мамочка проживает в Германии, где отдыхает от работы и полноценно наслаждается беременностью. А чтобы не расстраивать поклонников своим длительным молчанием, Мерьем официально обратилась к ним с такой речью:

«Я хочу извиниться, что так долго ничего вам не сообщала о себе. Надеюсь, что у всех вас все хорошо и вы счастливы. Я невероятно счастлива, что ожидаю маленькую девочку, и совсем скоро нам будет еще лучше. Пусть Бог защитит вас всех! Спасибо за добрые слова и пожелания…они делают меня еще более счастливой», - написала Мерьем в соцсети.

Помимо этого Мерьем поделилась новыми невероятно милыми фото, на которых мы можем видеть, как актриса наслаждается своим особым положением и… наконец-то ее действительно счастливым личиком!

Мы искренне рады за Мерьем и ее будущую малышку!

Валерий Харчишин дримтаун
Попередній матеріал

Блистательное перевоплощение Валерия Харчишина на шоу "Як дві краплі"

Наталья Рудова
Наступний матеріал

Роскошная Наталья Рудова поделилась личными фото

Новини партнерів