Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт окончательно помирились!

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт накануне траха
Как сообщает HollywoodLife, пара готовит настоящий новогодний подарок для своих фанатов – накануне праздника они официально объявят о том, что снова вместе!

#@#

Радостная новость, подобно яркому фейерверку, вспыхнула в сети: Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон не просто вместе, они собираются пожениться.

Спустя какое-то время после болезненного расставания ребята осознали, что, несмотря ни на что (чит. измену Кристен Стюарт), просто не могут жить друг без друга и приняли решение об окончательном примирении, сообщает американскому изданию проверенный источник. Более того, Кристен и Роберт планируют свадьбу!

Конечно же, перед таким важным событием они просто обязаны сделать официальное заявление, что, если верить HollywoodLife, произойдет накануне Нового года. Кристен уже сейчас хочет поделиться с миром своим счастьем, но Роб намерен рассказать обо всем именно на Новый год. По словам того же источника HollywoodLife, скрывая отношения, Паттинсон как можно дольше хочет обезопасить их от сплетен, пересудов и домыслов со стороны завистников

Поздравляем влюблённых и желаем побыстрее сыграть роскошную свадьбу!

aroma espresso bar
Попередній матеріал

В Киеве открылась новая кофейня aroma espresso bar

Кэти Топурия новое
Наступний матеріал

Кэти Топурия хвастается пышной грудью в белоснежном платьице

Новини партнерів