Бейонсе и Дже Зи на грани развода!

Бейонсе и Джей-Зи новое
Отношения одной из самых крепких и влиятельных пар мирового шоу-бизнеса находятся на грани краха: Бейонсе хочет подать на развод.

#@#

Не исключено, что в ближайшее время мы услышим официальную новость о разводе Бейонсе и Джей Зи: их брак трещит по швам, пишут американские СМИ.

Дело в том, что последнее время певица ощущает себя скорее матерью-одиночкой, нежели супругой заботливого мужчины. Пара постоянно врозь: Джей Зи лично составил график гастролей так, чтобы как можно больше времени проводить вдали от жены. Конечно же, Бейонсе в ярости. Мало того, когда Джей прилетел к Би в Австралию где она гастролирует с туром Mrs.Carter – чтобы все-таки помириться, певица обвинила его в эгоизме и наплевательском отношении к ней и дочери Блу Айви. Впервые спустя 5 лет счастливого брака Бейонсе задумалась о разводе, хотя раньше вполне адекватно воспринимала загруженность Джея. Возможно, любому, даже ангельскому терпению, приходит конец, и Джею следует пересмотреть свою занятость на работе, чтобы сохранить семью.

Будем надеяться, что у одной из самых красивых пар мира все наладиться, и мы все-таки не прочтем в сводке новость о разводе Би и Джи. 

Санта Димопулос с сыном
Попередній матеріал

Санта Димопулос показала сына

Наталья Могилевская Новое
Наступний матеріал

Наталья Могилевская покорила сердце Потапа

Новини партнерів