Дебютный клип "ВИА Гры" взорвал интернет!

ВИА Гра новая
Дебютное видео нового состава группы «ВИА Гра» вызвало широкий резонанс среди зрителей, набрав 300 тысяч просмотров всего за 2 дня.

#@#

Два дня назад на YouTube состоялась премьера дебютной работы нового состава «ВИА Гры» – видеоклипа на песню «Перемирие». Уже за два дня видео собрало 300 тысяч просмотров и тысячи комментариев на официальной странице и в соцсетях.

Проверенная формула сотрудничества Константина Меладзе и Алана Бадоева в очередной раз сработала на результат. Роскошное и раскованное, смелое и яркое видео продолжает традиции «ВИА Гры» и, вместе с тем, демонстрирует новый, еще более качественный уровень, на который выходит коллектив.

СМОТРИТЕ ВИДЕО: Новая "ВИА Гра" Константина Меладзе презентовала клип на песню "Перемирие"

Напомним, что новый состав группы «ВИА Гра», в который вошли Миша Романова, Эрика Герцег и Анастасия Кожевникова, был выбран из миллионов девушек Украины, России и Беларуси на глазах телезрителей в проекте «Хочу VВИА Гру». Группа, сформированная в рамках шоу, доказывает свою жизнеспособность – у «ВИА Гры» сейчас не только продолжается студийная работа над альбомом и клипами, но полным ходом идет подготовка к гастролям. Концертный график девушек уже расписан на несколько месяцев вперед.

Бритни Спирс новое 9
Попередній матеріал

Безупречная Бритни Спирс снялась в новой гламурной фотосессии

Ани Лорак фигура
Наступний матеріал

Ани Лорак очаровывает поклонников своей лучезарной улыбкой

Новини партнерів