Анна Седокова сняла брутальное видео о расставании с любимым мужчиной

Анна Седокова 1
Анна Седокова сняла клип на новую песню «Мое сердце в бинтах». В видео певица вырвала собственное сердце, чтобы отдать его любимому человеку.

#@#

После сверхоткровенного клипа «Между нами кайф» Анна Седокова решила снять видео о несчастливой любви. Эта тема близка певице, ведь не так давно она рассталась со вторым супругом, отцом ее младшей дочери.

«Все, о чем я пою, это правда, – говорит артистка. – У меня нет других песен. Мои песни становятся моей судьбой. Не хотелось снимать обычное видео. Хотелось правды, какой бы она не была. Передать то, через что проходил каждый, чье чувство больше не было взаимным. Всю ту боль и ненависть, в которую превращается светлое и доброе, когда двое любимых и родных расстаются, и начинается война не на жизнь, а на смерть. Словами и поступками они уничтожают друг друга, оставляя за собой лишь черный пепел. А после появляется пустота. Но ты все равно пытаешься найти его или ее в каждом, но каждый раз все безрезультатней и больнее. Ты совершаешь ошибки и не видишь выхода. Накладывая все новые повязки на еще кровоточащее сердце, ты надеешься на спасение, ищешь его в объятиях других. Но повязок и бинтов становится все больше, и ты привыкаешь к боли, кажется, уже начинаешь испытывать от нее удовольствие. И, возможно, уже не способен по-другому...»

Судя по фотографиям со съемок, клип Анны Седоковой будет довольно брутальным и кровавым. А сама певица предстанет перед поклонниками в образе хрупкой девушки, которая немыслимо страдает от того, что любви больше нет.

Анна Седокова фото


Анна Седокова фото

Анна Седокова фото

Анна Седокова фото

Анна Седокова фото

Анна Седокова фото

Анна Седокова фото

Анна Седокова фото

Анна Седокова фото

Анна Седокова фото

Анна Седокова фото

Анна Седокова фото

Фото: Пресс-служба Анны Седоковой

ЧИТАЙТЕ ИНТЕРВЬЮ: Анна Седокова: "Я абсолютно счастлива в статусе свободного человека"

риз уизерспун. красотка
Попередній матеріал

Риз Уизерспун без макияжа: какая она настоящая?

Мика Ньютон 1
Наступний матеріал

Мика Ньютон попала в больницу из-за переутомления

Новини партнерів