Надежда Дорофеева и Позитив стали влюбленной парой

Время и Стекло новое 1
Популярная группа «Время и Стекло» презентовала новый клип на песню «Потанцуй со мной».

#@#

Главной задачей видео, по словам со-продюсера «MOZGI Entertainment» Ирины Горовой, было показать более взрослых Надю и Позитива. Идея «Потанцуй со мной» принадлежит Потапу: основой сюжета стала история о ссоре влюбленных, которые находятся в одной комнате, но не могут перебороть себя и сделать первый шаг к примирению, поэтому сами стены начинают подталкивать парня и девушку друг к другу.

«На первый взгляд может показаться, что сыграть расстроенного парня, просто сидя в кресле, очень легко, - рассказывает Позитив. – На самом деле куда проще показывать радость, развлекаясь на вечеринке, как в «Гармошке», или передавать отрывное настроение в клипе «#кАроче», устроив настоящий погром в торговом центре. Особенно непросто мне было сконцентрироваться на роли, когда напротив меня томно ходила Надя в откровенном сексуальном платье из мягкой ткани, которая соскальзывала по телу, оголяя ее плечо... В общем, благодаря съемкам «Потанцуй со мной» Надя открылась для меня по-новому!»

«Я очень довольна результатом и даже не могла представить, насколько красивым получится клип! – делится впечатлениями Надя. – Весь съемочный день я провела босиком на бетонном полу и переживала, что заболею. А больше всего переживаний было связано с моим платьем из полупрозрачной ткани нежного цвета Тиффани: вначале я немного стеснялась появляться в таком довольно откровенном виде, но как только начала слышать комплименты  и ловить на себе взгляды Позитива и всех мужчин со съемочной площадки, сразу поняла – мой образ абсолютно удачный! Надеюсь, нашим поклонникам понравится "Потанцуй со мной".

Оксана Акиньшна ч/б
Попередній матеріал

Фотофакт: Оксана Акиньшина невероятно похудела

риз уизерспун. красотка
Наступний матеріал

Риз Уизерспун без макияжа: какая она настоящая?

Новини партнерів