Успеть все!

Тирозур
"Успеть все" - вот он, девиз современной женщины. Сегодня представительницы прекрасного пола мечтают о десяти руках и о том, чтобы в сутках было больше 24 часов, и это неудивительно, ведь нужно и мужу время уделить, и с ребенком поиграть, и свой план на работе выполнить, и домашние дела сделать, и при этом не забыть о себе любимой.

В таком состоянии мы нередко забываем об осторожности, и тогда порезы, ожоги, раны и мелкие царапины становятся нашими постоянными спутниками. Пораниться можно где угодно - во время глажки, на кухне во время приготовления ужина, да что там - порезаться можно даже обычным листом бумаги. В таких случаях необходимо, чтобы под рукой всегда был эффективный антимикробный препарат для местного применения.

Спросите в аптеке препарат Тирозур и позаботьтесь, чтобы этот флакон с порошком всегда находился в домашней и автомобильной аптечке, а также в вашей сумочке, благо, он не занимает много места, что тоже немаловажно для современной женщины.

В состав препарата входит местный антибиотик тиротрицин, который очищает дно раны и способствует процессам грануляции и эпителизации, стимулируя рост здоровых клеток и, соответственно,  заживление раны. Кроме того, тиротрицин разрушает бактериальную клетку и оказывает бактерицидный эффект. Препарат не провоцирует аллергические реакции, так как оказывает местное действие, не всасывается через поверхность раны или кожу.

Тирозур рекомендуется применять при ожогах, первично инфицированных ранах, воспалении слизистой, кожных инфекциях, трофических язвах, экземе, а также для профилактики инфекций после операции. Препарат выпускается в виде порошка, в 1 грамме которого содержится 1 мг тиротрицина.

Помните, успеть все - значит, и успеть вовремя оказать помощь себе или близкому человеку после травмы, а это не займет много времени, когда под рукой есть Тирозур.

Реклама лікарського засобу. Зберігати в недоступному для дітей місці. Перед застосуванням обов'язково ознайомтесь з інструкцією та проконсультуйтесь з лікарем. Тирозур порошок №UA/7786/01/01 від 02.08.2013.

САМОЛІКУВАННЯ МОЖЕ БУТИ ШКІДЛИВИМ ДЛЯ ВАШОГО ЗДОРОВ'Я

Джамала новая волна 2013 1
Попередній матеріал

Фотофакт: Джамала пошла по стопам Эми Уайнхаус

проспан
Наступний матеріал

Кашель у ребенка: как играя ускорить выздоровление

Новини партнерів