Пугачева и Галкин нашли няню для новорожденных детей

Алла пугачева и Максим Галкин
Новоиспеченные родители Алла Пугачева и Максим Галкин уже нашли помощниц в воспитании сына Гарри и дочери Елизаветы.

#@#

Новорожденным Гарри и Елизавете недавно исполнился месяц. И хоть Алла Борисовна посвятила все свое время малышам, ей все же понадобилась помощь няни. Теперь ухаживать за дочерью и сыном ей помогают сразу две женщины.

«У каждого из малышей своя комната и своя няня. С поиском няни Алле помогла сестра Максима Наташа Галкина и еще одна близкая знакомая», – рассказала «Комсомольской правде» подруга Аллы Пугачевой, бизнесвумен Алина Редель.

СМОТРИТЕ ФОТО: Алла Пугачева невероятно помолодела

По словам Максима Галкина, Алла Пугачева сама выбирала нянь, так как он в этот период был занят на съемках. «В общем, к этому вопросу мы очень ответственно подошли. Я говорю сейчас «мы» и подразумеваю Аллу. Во-первых, Алла лучше в этом разбирается, во-вторых, я был на съемках. А Алла этим очень плотно занималась в течение последнего месяца беременности», – отметил артист.

Напомним, дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина родились в начале октября. Сына и дочь родила супругам суррогатная мать, однако малыши являются биологическими детьми артистов. Как выяснилось, яйцеклетки были заморожены Аллой Борисовной еще 11 лет назад.

Яна Станишевская новое
Попередній матеріал

Длинноногая красотка Яна Станишевская примеряет мини-платья

Тысяча хитростей
Наступний матеріал

Тысяча хитростей: как покорить мужчину?

Новини партнерів