Премьера: Сексуальные красотки REAL O обнажились в новом видеоклипе

REAL O новое
Состоялась долгожданная премьера нашумевшего нового видеоклипа популярной украинской группы REAL O!

#@#

Автором нового видео сексуальных красоток Регины, Яны, Алины и Лины на лирический хит «Без него» стала дизайнер, режиссер и ведущий украинский стилист Ольга Навроцкая. Новому сопродюсеру группы удалось подчеркнуть перемены в певицах и представить их в новых стильных образах - новые REAL O повзрослели, стали чувственными и элегантными девушками.

Главной темой видеоработы, снятой в стилистике средневековья, безусловно, стали любовные переживания - решив покончить с болезненными отношениями, героини видео принимают волевое решение... казнить любимого!

«Эта песня о том, как трудно забыть любимого человека после расставания. Что бы мы ни делали, как бы ни старались, боль не проходит,  и нам кажется, что было бы легче, если бы он умер. Мой клип - аллегория», - прокомментировала свою работу режиссер клипа Ольга Навроцкая.

СМОТРИТЕ ФОТО: Роскошные участницы Real O снялись в потрясающей фотосессии!

«Каждая девушка рано или поздно переживает все грани этого состояния – и вне зависимости от характера иногда мы грустим, а иногда вынуждены принимать тяжелые для нас решения – вырывать любовь из сердца буквально с корнями», - рассказывают певицы.

СМОТРИТЕ ФОТО: Сексуальные красотки из REAL O вышли на охоту!

Ани Лорак концерт
Попередній матеріал

Фотоотчет: грандиозное шоу Ани Лорак в Киеве

Надежда Мейхер новое
Наступний матеріал

Очаровательная Надежда Мейхер показала лицо без макияжа

Новини партнерів