Звездная мама Алла Пугачева показала детскую комнату своих малышей

Алла Пугачева улыбается
Примадонна российской эстрады Алла Борисовна Пугачева пригласила в гости Первый канал и показала детскую комнату своих новорожденных двойняшек.

#@#

Новоиспеченная мама дала первое интервью после рождения малышей, в котором рассказала о том, что все детские вещи покупала лично, не рассчитывая на подарки близких родственников и друзей, ведь до самого рождения двойняшек никто не знал о столь радостном событии. По словам Аллы Борисовны, о рождении детей знали лишь они с Максимом Галкиным, врачи и няни.

"Мы комнаты даже не обустраивали, в этом доме есть гостевые комнаты, они в разных стилях, одна девичья, другая помужественней... И мы их так и расположили. Лизочку в одной комнате, Гарика в другой", - рассказывает звездная мама.

Более того, Алла Борисовна рассказала о том, что мальчика назвали в честь... Гарри Поттера!

"Первая ассоциация была Гарри Поттер, потому что когда мы познакомились, Максим был очень похож на Гарри Поттера. Гарри Галкин - а звучит как хорошо!", - откровенничает Пугачева.

Напомним, что малыши появились на свет 18 сентября 2013 года. Имя суррогатной мамы, которая выносила и родила двойняшек, по-прежнему скрывают от прессы.

Наталья Могилевская рассекретила очень сексуальную фотосессию (фото)
Попередній матеріал

Официально: Наталья Могилевская подает в суд на Александра Ягольника

Юлия Высоцкая фото
Наступний матеріал

Дочь Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой находится в реанимации

Новини партнерів