Влад Дарвин променял Alyosha на румынскую певицу DARA

Влад Дарвин и Дара
Популярный украинский певец-композитор и его новая коллега по дуэту сняли потрясающее романтическое видео на песню "Вiтрила".

#@#

Все мы помним потрясающие проникновенные хиты Влада Дарвина и Alyosha, которые звезды записали в дуэте – «Больше Чем Любовь», «Смысл Жизни» и т.д., которые били рекорды во всех хит-парадах. Продолжая «дуэтный формат», Влад не стал останавливаться на сотрудничестве с Alyosha и записал потрясающую песню вместе с талантливой румынской певицей DARA, на которую также был снят и клип.

Презентация видео на композицию "Вiтрила" состоялась в рамках концерта  «День музыки с УМИГ". По такому случаю в Киев прилетела и сама DARA. На огромном экране зрители увидели романтичный клип-историю, за которым скрыто два съемочных дня на тридцатиградусной жаре, испытания на съемках в виде дымовых шашек, которые выедали артистам глаза и оставляли небольшие ожоги на теле, раны от колючей травы, порезавшей ноги DARA до крови. Все эти и другие испытания во время съемок клипа оправдала атмосферность видео «Вітрила».

влад дарвин фото

Влад Дарвин сам режиссировал презентацию, и появление DARA стало настоящим сюрпризом для гостей мероприятия: на темной сцене в луче света и дымке зазвучал чарующий голос DARA. Певица исполнила песню на испанском языке и очаровала весь зал. Влад Дарвин также спел несколько своих хитов и уже вместе с DARA исполнил живьем танцевальную версию песни "Вiтрила".

влад дарвин фото

«В видео "Вiтрила" наши герои находятся в абсолютно разных пространствах - в мегаполисе и на природе, в дымке непонимания, и только благодаря силе любви и вере в собственные чувства они находят путь к сердцу друг друга, встречаются и объединяются. Поэтому прислушивайтесь к своему сердцу и не бойтесь доверять! - прокомментировал Влад Дарвин.

влад дарвин фото

влад дарвин фото

Алена Водонаева инста новая
Попередній матеріал

Алена Водонаева нежится в объятьях знаменитого танцора

Мадонна новое 3
Наступний матеріал

Непревзойденная Мадонна в новой смелой фотосессии

Новини партнерів