Новый состав "ВИА Гры": кто они?

виа гра новая
Пока Константин Меладзе занимается кастингом в проект «Хочу в ВИА Гру», его экс-коллега Дмитрий Костюк собрал новую команду сексуальных девушек.

#@#

Обновленная «ВИА Гра» на днях презентовала новую песню «Жива», которая полностью отвечает концепции, созданной много лет назад Дмитрием Костюком. Композиция продолжает музыкальную традицию, к которой привыкли поклонники группы. Простая красивая мелодия, чувственное исполнение – именно это, по мнению продюсера, составные успеха нового будущего хита «ВИА Гры».

Композиция была записана на одной из киевских студий. Имя композитора, впрочем, как и имена участниц нового состава коллектива продюсер группы Дмитрий Костюк пока не разглашает, солистки будут представлены публике на презентации группы в октябре.

Напомним, что в конце июля продюсер коллектива Дмитрий Костюк презентовал первую песню обновленной группы ВИА Гра «Не ведая преград». На сегодняшний день более ста популярных радиостанций России, Украины, Беларуси, Молдовы, Казахстана и стран Прибалтики взяли этот трек в горячую ротацию.

В то же время на украинском телевидении идет проект «Хочу в ВИА Гру», в котором Константин Меладзе ищет талантливых девушек для участия в девичьей группе. Каждый из продюсеров считает свою «ВИА Гру» подлинной, а вот какая из них окажется более успешной, покажет время.

Маша Собко новое
Попередній матеріал

Маша Собко: Я люблю журнал Viva! (Видео)

Натали Портман новое 3
Наступний матеріал

Голливудский ангел: безупречная Натали Портман украсила обложку глянца

Новини партнерів