Горячая штучка Анна Седокова сняла страстное видео с мужчиной

Анна Седокова новое
Мама двоих детей Анна Седокова показала, что такое настоящая страсть.

#@#

В Киеве завершились съемки клипа Анны Седокова на песню «Между нами». Режиссер Евгений Тимохин поставил перед певицей и ее партнером сложнейшую задачу – изобразить в танце такую страсть, чтобы у зрителей в прямом смысле слова перехватило дыхание.

Изобразить любовь между мужчиной и женщиной так, чтобы не скатиться в пошлость и непристойность, но чтобы у зрителей побежали по телу мурашки – задача крайне сложная. Но итоги 24-часовой съемки, по свидетельству очевидцев, потрясают. Анне Седоковой и ее партнеру невероятно точно передать это ни чем несравнимое по силе желание обладать любимым человеком. Каждое движение танца, каждый взгляд, каждое прикосновение проникнуто такой распаляющей воображение чувственностью и сексуальностью, что окружающий мир перестает существовать.

Анна Седокова между нами клип видео фото

Анна Седокова между нами клип видео фото

По задумке режиссера Евгения Тимохина, известного по работам с группой KAZAKY, действие клипа происходит в замкнутом пространстве одной-единственной комнаты, стены и потолок которой начинают буквально вращаться от разлитой в воздухе страсти. Для выражения этой страсти нет ничего запретного, в исступлении влюбленные буквально впиваются друг в друга, царапаясь и закусывая до крови губы, – и потому, вне всяких сомнений, видео взорвет эфиры музыкальных телеканалов.

Фотофакт: страстная Анна Седокова в объятиях нового мужчины

«Видео действительно получилось очень горячим. Каждая женщина должна стремиться быть сексуальной. Надеюсь, я вдохновлю на это своих поклонниц, – делится своими впечатлениями от съемок Анна Седокова. – Я очень рада, что видео «Между нами» снимал именно Евгений Тимохин. Он один из самых неординарных украинских клипмейкеров. В свое время мы учились с Женей в университете, а теперь у нас появилась шанс поработать вместе. И еще приятно, что по прошествии многих лет мы снимали ролик в Киеве, в моем родном городе!»

СМОТРИТЕ: Как выглядела Анна Седокова 10 лет назад?

Бейонсе нью
Попередній матеріал

Бейонсе неожиданно отрастила длинные волосы!

Иванка Трамп новое
Наступний матеріал

Звездная мамочка Иванка Трамп демонстрирует свой округлившийся животик

Новини партнерів