Марк Савин впервые показал свою возлюбленную в новом клипе!

Марк Савин новое 2
Украинский певец Марк Савин приготовил для своих поклонников сразу несколько сюрпризов - на днях состоялась премьера его новой лирической композиции "Вечность", а также в скором времени артист порадует публику новым романтичным видео!

#@#

Летние каникулы поп-исполнитель провел в киевской студии, где работал над материалом для своего дебютного студийного альбома и в результате презентовал первый сингл из новой пластинки - композицию "Вечность".

Съемки романтичного видео на лиричный хит проходили в Киеве. Примечательно, что в своей новой видеоработе Марк впервые покажет публике свою возлюбленную - именно она стала главной героиней нового клипа!

Марк Савин фото

Марк Савин фото

Марк Савин фото

Марк Савин фото

Марк Савин фото

Марк Савин фото

"Основная идея клипа, как и композиции в целом – история о вечной любви, про которую мечтает каждый, - приоткрывает тайны певец, - "Вечность" – это чистой воды лирика, я бы даже сказал мы стали чуточку ближе к хип-хопу, без всяких вокальных штучек. Это история о чистых и ненаигранных чувствах двух влюбленных людей. Это то, что я переживаю в данный момент и желаю каждому в своей жизни. Что касается локации для съемок, то мы искали не столько место, сколько дом, подходящий нам по цветовой гамме. А также он должен был быть уютным, выполненным в приятных пастельных тонах и самое главное тихим. В результате, каждый элемент интерьера соответствовал режиссерской задумке. Всего рассказывать не буду, но скажу точно, что в клипе вы не увидите каких-то спецэффектов и мега закрученного сюжета. Будет все предельно просто, стильно, а главное честно".

Премьера - лирический хит от Марка Савина:

Бритни Спирс новое 5
Попередній матеріал

Соблазнительная Бритни Спирс отправляется в Город грехов!

Яна Рудковская и Евгений Плющенко новое
Наступний матеріал

Многодетная мама: Яна Рудковская хочет родить мужу близнецов

Новини партнерів