Во время съемок "Битвы хоров" Руслана упала с лошади

Руслана новое
Неприятный инцидент с певицей случился на съемках нового шоу "Битва хоров", которое стартует на "1+1" в конце октября.

#@#

Сейчас съемки проекта в самом разгаре и не обходятся без непредвиденных ситуаций. Так, во время съемок визиток тренеров для "Битвы хоров", певица Руслана упала с лошади, чем не на шутку напугала съемочную группу.

"Для съемок мы нашли красивого белого коня по кличке Адам. Но в нужный нам момент он отказался скакать, – рассказывает режиссер "Битвы хоров" Алла Грушко. – На попытки заставить его двигаться конь отреагировал неожиданно – он просто сбросил Руслану. Мы очень сильно испугались! Съемки проходили вечером, к тому же, за высокой травой не было видно, что произошло с Русланой. Мне показалось, что она упала прямо под копыто коня. Однако уже через несколько минут Руслана поднялась и предложила продолжить съемку. Оказалось, что она упала на спину, и копыто коня прошло в сантиметре от нее! Мы поразились героизму Русланы. К концу съемки она уже усмирила коня, и он делал все, что от него требовалось".

Руслана битва хоров фото 2013

СМОТРИТЕ: Руслана наслаждается природой без макияжа

Руслана битва хоров фото 2013

Сама Руслана призналась, что подобный случай произошел с ней впервые:

"В жизни и на сцене я очень активна, нахожусь в постоянном движении. Поэтому я с энтузиазмом восприняла идею предстать в роли амазонки, скачущей по лесу на коне, – рассказала певица. – Это характерный для меня образ, который символизирует энергию и драйв. Но конь, которого мне дали, оказался не таким быстрым и очень пассивно реагировал на команды. Из-за этого в кадре я выглядела неуверенно. Я решила исправить ситуацию и заставить коня ехать быстрее. И первая моя попытка закончилась падением, потому что конь резко затормозил и сбросил меня. Но мне повезло приземлиться в высокую траву и не удариться. После этого конь уже меня слушался, и мы сняли красивый, динамичный ролик. На следующий день я ощутила особенный прилив сил и провела несколько часов на ипподроме".

Фото и видео: пресс-служба телеканала 1+1

Напомним, в проекте "Битва хоров" на сцене будут сражаться 8 хоров, по 15 участников в каждом. К победе их поведут звездные наставники - ими стали исполнители, признанные в Украине, России и за рубежом: Алессандро Сафина, Владимир Гришко, Руслана, Олег Скрипка, Ирина Билык, Злата Огневич, Гарик Кричевский и Наталья Гордиенко.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 40-летняя Руслана продемонстрировала стройную фигуру в купальнике

Виктория и Дэвид Бекхэм
Попередній матеріал

Безупречны во всем: Виктория и Дэвид Бекхэм вышли в свет

Сиенна Миллер и Гарри Стайлс
Наступний матеріал

Стильная Сиенна Миллер и Гарри Стайлс флиртуют на показе Burberry

Новини партнерів