"Зважені та щасливі": экс-возлюбленный Татьяны Денисовой снова поет

Татьяна Денисова и Алексей Гладушевский
Алексей Гладушевский, которому не так давно приписывали роман с Татьяной Денисовой, теперь стал певцом, как и ее супруг Александр Кривошапко.

#@#

После нескольких совместных выходов в свет Татьяну Денисову и ее коллегу по телеканалу СТБ Алексея Гладушевского в прессе назвали парой, однако они на нелепые слухи просто не обращают внимания. Сейчас Татьяна занята новым сезоном шоу «Танцуют все!», а Алексей продолжает руководить проектом «Зважені та щасливі» и, как выяснилось, записывать свой дебютный альбом! Так что на одного оригинального певца в украинском шоу-бизнесе стало больше.

«Идея моего первого планируемого альбома – это женские каверы в мужской интерпретации, что позволяет песням звучать совершенно по-другому. Песни я выбираю тех певиц, которые существенно повлияли на какие-то события в моей жизни», – говорит Гладушевский.

СМОТРИТЕ: В сети появились обнаженные фото нового спутника Татьяны Денисовой

Уже завтра, 5 сентября, в пост-шоу «Зважені та щасливі» Алексей исполнит для зрителей свою третью песню. Это будет известная композиция на французском языке: «Она была исполнена Ванессой Паради для мюзикла «La petit poucet» Раньше я учил французский язык, но свободно не говорю. Исполняю на нем, потому что чувствую этот язык больше, чем какой-либо другой».

Алексей Гладушевский фото

Алексей, вы руководите проектом о похудении, а сами соблюдаете диеты, придерживаетесь ли правильного питания? Есть вещи или продукты, от которых вы не можете отказаться?

- Рацион моего питания мне прописала Светлана Фус, главный диетолог проекта «Зважені та щасливі».  Так как я постоянно тренируюсь в спортзале, из еды мне можно все, но без перебора. Увы, пока не могу отказаться от сигарет. Но скоро сделаю еще попытку бросить курить.

При плотном графике работы вам хватает времени на занятия спортом?

- Я встаю очень рано и до работы еду в спортзал. Также занимаюсь по выходным, когда они бывают. Задача моего тренера и моя - держать мое тело в форме, без перекачивания. Чтобы накачаться, нужно много есть, а я боюсь набрать лишний вес даже с целью накачаться.

Кто из участников «Зважених та щасливих» является для вас образцом силы воли?

- Оксана Перунова. Эта девушка показала и продолжает показывать всей стране пример, что изменить жизнь можно даже, если врачи тебе вынесли страшный вердикт! (Оксана – участница второго сезона шоу. Пришла в проект с весом 182 кг в возрасте 31 год. В семье Оксаны все страдают от излишнего веса. При этом часто собираются за большим столом с огромным количеством еды. Оксана начала полнеть еще в детстве. В 11 лет она весила 120 килограммов, а в 16 девушке дали инвалидность. Шоу «Зважені та щасливі» помогло ей похудеть на 58 кг). Безусловно, очень горжусь и другими нашими ребятами: Наташей Загородней, Аликом Закревским, Юрой Мельник и Настей Бухалдой).  В третьем сезоне шоу также есть участники, которыми я, как руководитель проекта, очень горжусь. Вы и сами все увидите.

Алексей Гладушевский фото

Алексей Гладушевский фото

Фото: Пресс-служба телеканала СТБ

Напоминаем, что смотреть новый сезон проекта «Зважені та щасливі» можно по четвергам, в 20.00 на канале СТБ.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Эволюция стиля сексуальной Татьяны Денисовой на красной дорожке

Соломия Витвицкая новое
Попередній матеріал

Соломия Витвицкая в Марокко: бэкстейдж фотосессии для Viva!

Мерьем Узерли новое
Наступний матеріал

Какой будет новая Хюррем: первый трейлер с участием Вахиде Гердюм

Новини партнерів