Примерная мамочка: Анна Седокова на прогулке с детьми

Анна Седокова 2
После головокружительных каникул на Ибице сладкоголосая певица Анна Седокова решила посвятить время своим двум очаровательным дочкам.

#@#

Фото, на котором Анна Седокова в коротких белых шортах и открытом топе гуляет со старшей дочерью Алиной и младшей Моникой, вмиг вызвало много поводов для обсуждения в блоге звездной мамочки: еще бы, ведь фигура красавицы просто завораживает! Да и старшая дочь Алина, как отмечают поклонники экс-участницы «золотого состава» «ВИА Гры», все больше похожа на маму. Младшая, светловолосая Моника напоминает ангелочка. «Быть мамой, которая работает, очень непросто», - пишет Анна Седокова в своем блоге. Однако, считает красавица, именно работа помогает держать себя в форме.

ФОТОФАКТ: Бывший муж Анны Седоковой встречается с моделью

«Еще сложнее быть мамой, которая одна должна оплатить все счета в мире. Мамой, которая надеется только на себя, но знает и верит, что в один прекрасный момент ей больше не нужно будет выступать на корпоративах у неприятных компаний и спать по 4 часа ночью. Что настанет время и можно будет часами валяться с малышней на пляже в Испании и лепить замки из песка, не думать, где же взять деньги на аренду дома и школу. Мама верит и медленно, но уверенно строит свою империю. Шаг за шагом. Как будто и сама маленький ребенок... Мама знает,что все обязательно будет хорошо... ❤ P.S. Я верю в тебя, как бы сложно это не казалось сегодня», - оптимистично заявила певица.

Анна Седокова дети фото

Анна Седокова дети фото

Фото: Instagram Анны Седоковой

СМОТРИТЕ ФОТО: Страстная Анна Седокова в объятиях нового мужчины

Лариса Долина пудель
Попередній матеріал

Лариса Долина: "До встречи с мужем я не жила, а существовала"

Рики Мартин новое
Наступний матеріал

Рики Мартин: "Я был гомофобом"

Новини партнерів