Тина Кароль о смерти мужа: "Рак - это самая гуманная болезнь"

Тина Кароль и Евгений Огир
У Тины Кароль было полтора года, чтобы проститься со своим мужем Евгением Огиром.

#@#

Певица Тина Кароль откровенно рассказала о самом тяжелом периоде ее жизни, когда она и Евгений Огир вместе боролись со смертью.

"Как бы дико это ни звучало, но рак - самая гуманная болезнь,  потому что ты успеваешь человеку сказать все слова любви и благодарности, отдать ему всю свою нежность. И ты успеваешь услышать слова и мысли, которые он хочет тебе сказать. То, что было между нами, - это долгое прощание, во время которого Женя обучал меня важным вещам, рассказывал, объяснял", - сделала певица шокирующее признание в интервью Vogue.

ЧИТАЙТЕ ИНТЕРВЬЮ: Тина Кароль: "То, что было между мной и Женей - это долгое прощание"

Уже почти четыре месяца с Тиной нет ее любимого мужчины, но певица уверена, что его душа всегда рядом:

"Я со второй половиной не расставалась. Это как фантомные боли, только в моем случае - фантомная любовь: и притяжение друг друга осталось, и общение. Раньше я не задавалась вопросом: так есть ад или есть рай? Но я работаю с интуицией - выступаю на сцене, пишу песни, а это другие потоки энергии, поэтому я четко понимаю, когда Женя рядом. Сейчас я уверена, что нет ада и рая, а есть параллельный мир, в котором они находятся и все про нас знают... Соответственно, физическое расставание есть, а моральное и по ощущениям в пространстве - его нет".

СМОТРИТЕ: Подросший сын Тины Кароль все больше похож на маму (фото + видео)
 

Тина Кароль новое
Попередній матеріал

Впервые после смерти мужа Тина Кароль снялась в фотосессии для глянца

Кристина Асмус вк
Наступний матеріал

Беременная Кристина Асмус удивила странным нарядом

Новини партнерів