Певица Камалия готовится к родам!

Камалия с мужем
Будущая мама Камалия готовится к радостному событию – вот-вот она впервые станет мамой!

#@#

В близком окружении Камалии подтвердили, что она ждет двойню, а появиться на свет малыши должны уже в августе-сентябре. Сама певица как-то обмолвилась, что хочет родить ребенка под созвездием Льва.

Мама артистки, Инна Петровна Шмаренкова, рассказала «Комсомольской правде», что действительно скоро станет бабушкой, однако пол ребенка раскрывать не стала. «То, что буду бабушкой, это да, а кто родится, какая разница?! Любить буду и девочку, и мальчика, и двух девочек». 

Камалия и ее муж-миллионер Мохаммад Захур долго скрывали факт беременности даже от самых близких людей из-за суеверия: в 2008 году, когда у певицы случился выкидыш, ее мама попала в больницу с сердечным приступом.

«Камалия долго лечилась в Америке, год сидела на гормонах, но все без толку, – рассказывает мама певицы. – Спасибо программе «Богатые тоже плачут», ведь это там нас с хорошим доктором свели».

Будущая мама сейчас в Киеве и находится под постоянным наблюдением медиков, занимается йогой и плавает в бассейне. Люди из близкого окружения звезды говорят, что рожать она будет либо здесь, либо в Лондоне.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Камалия отпраздновала день рождения в Лондоне
 

Вера Брежнева новое
Попередній матеріал

Романтичная Вера Брежнева мечтает о сыне и собственном доме

Тина Кароль новое
Наступний матеріал

Тина Кароль: "То, что было между мной и Женей - это долгое прощание"

Новини партнерів