С 21-летием, Кара! 10 самых сексуальных фото Кары Делевинь с Instagram

Кара Делевинь
Юная и невероятно красивая, успешная и популярная, озорная крошка Кара Делевинь сегодня отмечает свое 21-летие! В честь такого события предлагаем вспомнить 10 самых сексуальных фото британской топ-модели.

#@#

Самая востребованная модель года Кара Делевинь, несмотря на стремительный взлет в карьере, миллионы поклонников и такие же гонорары остается простой девчонкой с соседнего двора. Британская красотка активно общается с поклонниками в Твиттере, регулярно обновляя свою страничку в Instagram, где размещает все, даже весьма откровенные снимки. Именно соцсети помогли Каре достигнуть таких успехов и славы, считают фэшн-эксперты. И мы к ним присоединимся, ведь буквально полтора-два года назад мир не знал эту очаровательную девчушку, но как только красотка стала активной пользовательницей соцсетей, мировые бренды и акулы модного бизнеса завалили Кару своими контрактами. Что ж, умный пиар-ход+яркая внешность+харизма и сексуальность – наверное, это и есть тот самый секрет, как стать настоящей звездой мира моды.

Сегодня мисс Делевинь отмечает свое 21-летие, с чем мы ее и поздравляем, а также предлагаем вспомнить 10 самых горячих фото Кары с Instagram.

Наташа Гордиенко
Попередній матеріал

Наташа Гордиенко восхищается Грецией: отчет о незабываемом лете

Зоя холостяк 2
Наступний матеріал

Звезда "Холостяка" показала ребенка

Новини партнерів