Анна Седокова удивила новой прической!

Анна Седокова 1
Украинская певица, которая сейчас активно работает на съемочной площадке шоу Констатинта Меладзе «Хочу в Виа Гру», удивила поклонников своим новым имиджем.

#@#


Съемки проекта «Хочу в Виа Гру!» - в полном разгаре! Анна Седокова, которая является членом жюри на шоу, каждый день сообщает какие-то интересные подробности закулисья и постит снимки с площадки в своем Instagram. На днях певица немало удивила поклонников своей новой прической, с которой она пришла на запись программы – вместо пышных локонов на голове Анны красовались мелкие кудряшки.

Как оказалось, накануне красотка так устала на съемках, что легла спать с мокрыми волосами, а на утро собралась и сразу же поехала на работу. Девочки-стилистки пришли в восторг от «кудрявости» Ани и предложили певице оставить эту прическу и для съемок.

«С Димой Коляденко и очень серьезным лицом. Так интересно, я всю жизнь вытягиваю свои кучеряшки, а вчера не хватило сил и я просто заснула с мокрой головой. Проснулась так )))) А когда пришла на работу девочки стилисты сказали, что обязательно нужно их оставлять))))) как то так )», - подписала фото Анна.

Светлана Лобода 1
Попередній матеріал

Светлана Лобода без макияжа: настоящая красота?

Тина Кароль новая волна
Наступний матеріал

25 самых стильных нарядов звезд "Новой волны 2013"

Новини партнерів