Фоторепортаж: Британия празднует рождение королевского наследника!

Принц Уильям и Кейт Миддлтон - официальное фото
Британия ликует! Кейт Миддлтон родила сына – возможно, будущего короля! Viva.ua приглашает всех посмотреть потрясающий фоторепортаж, как Британия празднует великое событие.

#@#

22 июля герцогиня Кембриджская родила мальчика - долгожданного третьего наследника британского престола. Малыш появился на свет в 16.24 по местному времени в клинике Святой Марии, куда накануне родов Кейт была экстренно госпитализирована со схватками. Новоиспеченный принц Кембриджский пока что весит всего 3.8. кг, но мы не сомневаемся, что спустя 20 лет заставит своих родителей гордиться им и его поступками. Все это время с Кейт Миддлтон был принц Уильям, который поддерживал любимую во время и после родов.

Первыми словам, которые промолвила пара, были: «Мы просто не могли быть счастливее, чем сейчас!». И мы им охотно верим, ведь рождения ребенка Кейт ждала не только королевская семья, но и вся Британия, а с ней и весь мир.

Букмекерские конторы вовсю принимают ставки: каким же именем нарекут Кэтрин и Уильям принца Кембриджского? Издания же наперебой публикуют свои, якобы достоверные, версии, а самые продвинутые - знакомят читателей с астрологическими прогнозами касательно королевского ребенка.

Viva.ua приглашает вас всех разделить радость Кэтрин и Уильяма, а также всего британского народа, просмотрев эти чудо-снимки с улиц Лондона, который вовсю празднует великое событие.

Родители Кейт Миддлтон возле клиники Святой Марии - приехали проведить Кейт и внука.

Фото: REX

ПРОДЛОЖЕНИЕ СМОТРИ В ГАЛЕРЕЕ: Британия празднует рождение королевского наследника!

Настя Каменских новая волна
Попередній матеріал

Настя Каменских показала свой пышный бюст

Кристина Орбакайте новая волна
Наступний матеріал

Кристина Орбакайте роскошно выглядит!

Новини партнерів