Конкурс "Новая волна" под угрозой срыва из-за урагана

Новая волна
Ежегодный международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки "Новая волна" оказался под угрозой срыва!

#@#

Стало известно о том, что дефиле звезд по красной дорожке было отменено из-за ремонта и урагана. Несмотря на то, что сегодня должно состояться официальное торжественное открытие конкурса, зал Дзинтари в латвийском городе Юрмале по-прежнему ремонтируют.

Артисты, которые порадуют зрителей своими выступлениями уже сегодня, вынуждены репетировать в лесу в павильоне из-за незавершенных ремонтных работ в зале Дзинтари.

Однако есть и приятные новости для поклонников конкурса - в этом году, впервые за 12 лет существования конкурса, все артисты, в том числе и приглашенные мировые звезды, будут выступать вживую!

"Ну, самая главная фишка это то, что весь фестиваль будет проходить вживую, - рассказывает Игорь Крутой, - Все-таки,  мы шли к этому все эти годы, и в техническом плане и в исполнительском. Да, падет ряд исполнителей, но это их проблемы. В конце концов, мы пришли к такому решению. К примеру, вечер Лени Агутина будет полностью живой – будет звучать живой оркестр и голоса все живые будут. А вообще, выборочно – где-то живой оркестр, где-то фонограмма минус один, но голоса обязательно вживую. Поэтому, я считаю, что это какой-то даже исторический момент. Как исполнитель споет и  как он подготовится к своей этой олимпийской попытке, так и будет в эфире".

Напомним, что уже сегодня вечером поклонники конкурса смогут насладиться живыми выступлеиями всеми любимых артистов! Смотрите прямую трансляцию фестиваля «Новая волна» в вечернем эфире канала «Украина» с 23 по 28 июля!
 

Алена Шоптенко и Дмитрий Дикусар
Попередній матеріал

Алена Шоптенко и Дмитрий Дикусар: все подробности роскошной свадьбы в Грузии

Ева Лонгория Канны
Наступний матеріал

Ева Лонгория показала лицо без макияжа

Новини партнерів