Сексапильная Ева Бушмина сменила стиль и запела джаз

Ева Бушмина новое
В то время как большинство исполнителей ограничиваются клубными ремиксами, экс-солистка "ВИА Гры" Ева Бушмина решила исполнить свой танцевальный хит в непривычном для поп-сцены стиле джаз.

#@#

В новой интерпретации композиция "Собой" заиграла  свежими, яркими красками, напоминая слушателям о том, что  долгожданное лето в самом разгаре. "Я давно увлекаюсь джазом и с упоением слушаю Эллу Фицджеральд, Луи Армстронга и Куинси Джонса", – признается Ева Бушмина.  "Поэтому совсем неудивительно, что для кавер-версии песни "Собой" мы  выбрали именно этот стиль".

В работе  над новым вариантом Еве помогал ее хороший друг,  известный музыкант, Родион Иванов. "Джаз называли музыкой для богатых, порой - музыкой для бедных, но он всегда оставался музыкой для умных, – уверен Родион – И я не сомневаюсь, что кавер очень быстро найдет своего слушателя". Стоит добавить, что в музыкальном эксперименте принял участие целый ряд талантливых музыкантов. Партию клавишных исполнил Родион Иванов, на трубе играл Дэннис Аду, на гитаре – Сурен Томасян, а партии бас-гитары и барабанов взяли на себя Николай Кистенев и Александр Поляков. Запись и сведение выполнил Алексей Осипов.

Ева Бушмина

Напомним, что премьера первой сольной песни Евы Бушминой состоялась 25 марта. Работа над композицией с символичным названием "Собой" началась сразу после закрытия "ВИА Гры" и длилась более двух месяцев. Еще в январе Бушмина признавалась журналистам, что отходит от стилистики популярного трио и планирует покорять сцену иными образами и совершенно другой музыкой. Интрига усилилась, когда в прессу просочилась информация о создателях дебютной композиции. Автором песни оказался певец Дмитрий Монатик, а саунд-продюсером – солист электронного проекта The Maneken Евгений Филатов.

Едва была представлена кавер-версия песни "Собой", как Ева Бушмина пообещала в скором времени порадовать поклонников новым треком: "В данный момент заканчивается работа над моей новой песней, которую я надеюсь презентовать уже в первых числах июля".

СМОТРИТЕ ФОТО: Ева Бушмина гуляет без макияжа

Виктория Дайнеко
Попередній матеріал

Виктория Дайнеко идет под венец!

Эпиклятор 2
Наступний матеріал

Заботимся о ножках или как правильно выбрать эпилятор

Новини партнерів