Почему сын Сандры Баллок никогда не улыбается?

Дети знаменитостей
Почему очаровательный приемный сын голливудской звезды Сандры Баллок никогда не улыбается? Этим вопросом вот уже второй год задаются поклонники актрисы.
#@#

В американской прессе продолжают обсуждать меланхоличный вид малыша, который по-прежнему не радует публику своей улыбкой. По словам папарацци, работающего на одно из ведущих агентств США, в отличие от других звездных детишек, маленький Луис не проявляет никаких эмоций – крайне редко плач и практически никогда улыбку.

Напомним, что в январе 2012 года Луис таки показал всем свою счастливую улыбку – во время прогулки с Сандрой мальчик заулыбался и поднял ручки вверх, когда увидел своего телохранителя. Тогда папарацци были вне себя от счастья, сделав первые снимки улыбающегося сына голливудской актрисы.

СМОТРИТЕ ФОТО: Сандра Баллок прилюдно обнажилась

А пока папарацци с нетерпением ждут встречи с «улыбкой грустного Луиса», американские блоггеры продолжают ставить малышу неутешительные диагнозы. Так, на днях один из блоггеров предположил, что малыш Луис болен аутизмом, ведь дети с этим тяжелым заболеванием крайне редко улыбаются - выглядят серьезными и отстраненными.

Стоит отметить, что американская пресса уже неоднократно ставила детям знаменитостей неутешительные диагнозы – так, один из таблоидов был убежден в том, что близнецы Анджелины Джоли родились с синдромом Дауна, а очаровательная дочь Кэти Холмс и Тома Круза, Сури больна легкой степенью аутизма.

Напомним, что Баллок усыновила Луиса Бардо в начале 2010 года. Опеку над малышом актриса и ее бывший супруг Джесси Джеймс оформили, когда Луису было всего несколько недель.

Фото: REX Features

Виктория Бекхэм новое
Попередній матеріал

Сама элегантность Виктория Бекхэм блистает в Китае

Ирина Билык новое
Наступний матеріал

Ирина Билык подает в суд на журналистов!

Новини партнерів