Андрей Искорнев и Ирина Скорикова: жизнь без камер после шоу "Холостяк-3"

Андрей Искорнев новое
Первая встреча наших героев началась с интересной истории, которую сейчас Ирина Скорикова вспоминает с улыбкой.

#@#

«Я когда шла на шоу, не знала о профессии героя. Я ему подарила пуговицу, рассказала легенду, что если пришить пуговицу красными нитками на левый рукав, то она будет оберегом. А он: «А иголка с ниткой?» Я говорю: «Если хотите, чтобы я вам помогла, ищите меня в доме». И тут он мне в след: «Странно, обычно я всем пришиваю». Я думаю: «Тю, что он пришивает? Захожу в дом, говорю девчонкам: «Он, наверное, имеет какое-то отношение к индустрии моды, рассказывает, что сам всем все пришивает».

В интервью журналистам сайта СТБ бывший холостяк Андрей Искорнев рассказал, что его идеалом женщины является хозяйственная карьеристка. Он также признался, что влюбленные не строят дальновидных планов: «Мы сейчас живем простой жизнью: ходим в кино, рестораны, все как у людей. Скоро поедем на Одесский кинофестиваль вместе. Посмотрим кино, погуляем».

Идеальная семья, считает Искорнев - это домик у океана, какая-то лужайка, пикники-завтраки утром, двое-трое детей. Пара утверждает,  что сейчас не вмешивает в свои отношения 4-летнего сына Иры и ждет, пока утихнет суматоха вокруг 3-его сезона  проекта «Холостяк».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ирина Скорикова опровергла свадьбу с Андреем Искорневым

Ирина Билык новое
Попередній матеріал

Ирина Билык подает в суд на журналистов!

Ирина Билык обложка
Наступний матеріал

Ирина Билык: "Филипп Киркоров - мой любимый мужчина"

Новини партнерів