Самые дорогие фотографии детей знаменитостей

Дети
Фотографии звездных детей всегда привлекали внимание публики, и всемирно известные издания никогда не экономили на эксклюзивных снимках очаровательных малышей знаменитостей.

#@#

В американской прессе неоднократно появлялись первые фото звездных детишек – самыми востребованными, безусловно, считаются первые снимки младенцев, однако и яркие фотосессии с подросшими детьми селебрити оплачиваются по достоинству. Представляем вниманию читателей самые дорогие фотографии детей знаменитостей в истории американских журналов!

Первое место в рейтинге самых дорогих снимков детей знаменитостей занимают семейные фотографии семейства Джоли-Питт. Как известно, все средства, вырученные с продаж фотографий своих детей, Анджелина Джоли и Брэд Питт отдают на благотворительность. Так, фото близнецов Кнокс Леон и Вивьенн Маршелин обошлись журналу People и Hello! в 2008 году 11-14 миллионов долларов. А вот фото Шило знаменитые родители продали журналу People за 4 миллиона долларов.

На второй позиции в списке самых дорогих фото детей занимает фотосет Леви Альвес Макконахи – сын голливудского актера Мэттью Макконахи и его супруги Камиллы Альвес. Фотоснимки малыша были проданы журналу OK! За 3 миллиона долларов.

Американская певица Кристина Агилера согласилась показать своего очаровательного сына Макса читателям журнала People за 1,5 миллиона долларов.

На четвертом месте расположилась сестра американской звезды Бритни Спирс, Джейми Линн, которая в возрасте 17 лет родила дочь от своего бойфренда. Фото новорожденной малышки были проданы журналу OK! за 1 миллион долларов.

А вот знаменитая сестра Джейми Линн, Бритни Спирс заработала на продаже детских фото своего старшего сына Шона Престона всего 500 тысяч долларов, замкнув пятерку самых дорогих снимков звездных детишек.

В качестве бонуса – экс-супруги Кэти Холмс и Том Круз решили подарить знаменитому журналу Vanity Fair фотографии своей очаровательной дочери Сури. В октябре 2006 года звездные родители и их дочь снялись в эксклюзивной фотосессии для глянца абсолютно бесплатно!

Ани Лорак новое
Попередній матеріал

Ани Лорак: "Я не сижу на диетах"

Яна Станишевская
Наступний матеріал

Яна Станишевская снялась в рекламе печенья

Новини партнерів