Победительница шоу "Голос країни-3" уже нашла продюсера

Анна Ходоровская
Продюсированием победительницы проекта «Голос країни-3» Анны Ходоровской займется телеканал «1+1». Впервые за три сезона вокального шоу канал будет самостоятельно продвигать победителя.

#@#

«Для нас победа Анны Ходоровской особенная, так как каналу впервые удалось договориться с обладателем формата Voice of... о самостоятельном продюсировании лучшего голоса страны. Мы  рады возможности поддержать новый уникальный талант», - заявил Александр Ткаченко, генеральный директор 1+1 медиа. 

Запись песни и выпуск диска Анны Ходоровской берет на себя «Комп Мьюзик», лицензиат компании EMI, одной из ведущих студий звукозаписи в мире. Именно здесь родились песни таких легенд музыки, как Deep Purple, Depeche Mode, Queen и даже The Beatles! Теперь к этим легендам присоединится имя победительницы шоу «Голос страны»!

«Я очень волновалась перед финалом, - вспоминает Анна Ходоровская. - Передо мной стояло так много задач - три композиции, в каждой свой характер – что все силы я отдала подготовке. Болела за качество, а не беспокоилась о том, кто из нашей четверки выиграет. Безусловно, услышать свое имя мне было очень приятно. Но я понимаю, что это огромный аванс, и впереди много-много работы».

Напомним, финал третьего сезона «Голоса страны» состоялся 9 июня. За победу в шоу боролась четверка сильнейших вокалистов: Анна Ходоровская (команда Александра Пономарева), Ото Немсадзе (команда Святослава Вакарчука), Артем Кондратюк (команда Олега Скрипки) и Тарас Мельник (команда Тины Кароль). Анна безоговорочно выиграла финал, получив около 64% зрительских голосов.

«Я очень рад победе Анны. Не только потому, что она мужественно прошла этот путь, но и потому, что участие в шоу «Голос страны» позволило Ане  открыть свой настоящий талант и понять свое предназначение. Моя главная победа как тренера на проекте «Голос страны» состоит в том, что Анна решила заниматься вокалом профессионально, и в этом году будет поступать в музыкальное училище имени Глиера. Я приложу все свои знания и усилия, чтобы подготовить ее к вступительным экзаменам. Благодаря «Голосу страны» мы открыли новую украинскую исполнительницу лирической песни. Убежден, Украина еще будет гордиться Анной Ходоровской», –  сказал Александр Пономарев.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Стильная Тина Кароль вновь поразила своим появлением на сцене "Голос країни-3"

Николай Добрынин
Попередній матеріал

Николай Добрынин сделает пластическую операцию ради роли Утесова

Дженнифер Лав Хьюитт  с волосами
Наступний матеріал

Беременная Дженнифер Лав Хьюитт похвасталась роскошным бюстом

Новини партнерів