Соломия Витвицкая празднует 29-летие!

Соломия Витвицкая новоеа
Телеведущая Соломия Витвицкая 16 июня отмечает день рождения. По словам именинницы, в этом году ей снова 18 лет:)

#@#

Соломия Витвицкая решила изменить традицию принимать в этот день множество цветов от поклонников и друзей. Вместо букетов именинница попросила дарить ей украинские детские книжки. Собранную литературу телеведущая передаст детям, которые растут без мам и воспитываются одинокими папами. Это особенно актуально в период летних каникул. Нередко в таких семьях воспитываются несколько детей, а также дети-инвалиды.

Акцию Соломия реализует совместно с общественной организацией «Объединение отцов-одиночек Украины». Об этом телеведущая объявила на своей странице Facebook. Кроме того, Витвицкая призывает соотечественников последовать ее примеру, и тогда и деткам можно  помочь, и качественную детскую украинскую книгу поддержать. 

«Я считаю, что средства, потраченные  на цветы, которые потом все равно завянут, можно потратить лучше и правильнее. Мне на день рождения всегда дарят охапки красивых цветов. И я призываю на этот раз и в будущем те же деньги потратить на хорошие украинские детские книжки, которые мы вместе сможем передать детям одиноких пап.

Я хочу привлечь внимание общества к этой актуальной  теме - таким деткам нужно особое внимание, ведь они растут без маминой ласки. Одиноким отцам нелегко в нашем обществе и работать, и воспитывать малышей. Кроме того, их лишь недавно, в мае этого года, Законом Украины уравняли в правах с одинокими мамами. Делать добро вместе легко!».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Соломия Витвицкая получила в подарок роскошное кольцо


 

Ирина Скорикова
Попередній матеріал

Официально: Ирина Скорикова опровергла свадьбу с Андреем Искорневым

Ирина Скорикова
Наступний матеріал

Ирина Скорикова рассказала, почему Андрей Искорнев бросил Анюту Козырь

Новини партнерів