Главные шоу страны на ВИДЕO bigmir)net

бигмир
Программы главных украинских телеканалов, популярные шоу, новости, коллекции фильмов и любимых сериалов теперь можно смотреть на одном разделе ВИДЕO bigmir)net – официально и в хорошем качестве.

В разделе собраны программы телеканалов  1+1, СТБ, Нового канала, ICTV, 2+2, канала 24, Lux TV, ТВi, мультипликационного канала QTV.

Все сезоны любимых шоу, включая самые новые выпуски проектов  «Холостяк», «Танцы со звездами», «Голос страны», «Х-фактор», «Взвешенные и счастливые», «Ревизор»,  «Comedy Club» и многие другие -  без  траты времени на долгие поиски нужных роликов в интернете - теперь легко и удобно смотреть на одном разделе ВИДЕO bigmir)net.

Видеоролики тематически поделены на «Новости», «Шоу», «Пользовательское видео», «Сериалы» и «Фильмы». В разделе «Фильмы» и «Сериалы»  размещены только лицензионные новинки кино, любимая классика и мультфильмы  - фильмы на любой вкус для каждого члена семьи.

Удобный поиск поможет в считанные секунды найти новостную подборку или ролик по интересующей теме.  Ежедневно из нового материала редакция выбирает лучшее видео для раздела «Дайджест дня» - посетитель будет всегда  в курсе новинок, не потратив время на поиски.

ВИДЕO bigmir)net желает вам приятного онлайн просмотра!

Лана Дель Рей роскошная
Попередній матеріал

Лана Дель Рей расплакалась на концерте

Бейонсе реклама
Наступний матеріал

Бейонсе копирует Бритни Спирс

Новини партнерів