10 звезд, оголившихся ради спасения природы

Хлое Кардашьян фото
Сегодня мы отмечаем Всемирный день охраны окружающей среды! Ради такого повода Viva.ua решил собрать лучшие фото звезд, раздевшихся ради спасения природы.

 #@#
 

5 июня вся планета отмечает необычный, но очень нужный праздник - Всемирный день охраны окружающей среды. Этот день был учрежден для того, чтобы обратить внимание людей к экологии своей родной земли, к животным и растениям, которые из-за нашей халатности и безразличия находятся на грани исчезновения. Самый зеленый праздник в мире отмечается с 1927 года – именно тогда Генеральная ассамблея ООН приняла решение о его учреждении. В этот день принято обсуждать проблемы экологической ситуации, сложившейся на Земле, проводить тематические акции и мероприятия, задействовав в них звезд.

Организация по защите прав животных PETA – одна из самых активных в плане сотрудничества с мировыми селебритис, которые с удовольствием готовы обнажиться ради благого дела. Цель таких акций – нет, не пиар, а склонить людей отказаться от мяса, меха, призвать их заботиться о братьях наших меньших.

 

10 звезд, оголившихся ради спасения природы

Ева Мендес

Оливия Манн

Лейла Кейлай

Кортни Кардашьян

Карина Смирнофф

Эвелин Лозада

Элизабет Каналис 

Кристи Тарлингтон  

Алисия Сильверстоун

Памела Андерсон

Анфиса Чехова сын
Попередній матеріал

Сын Анфисы Чеховой - маленькая копия папы

Наталья Громушкина
Наступний матеріал

Бывшая любовь Домогарова Наталья Громушкина стала мамой

Новини партнерів