СМИ: Муж Волочковой подозревает ее в алкоголизме!

Анастасия Волочкова 1
Бывший супруг Анастасии Волочковой Игорь Вдовин высказался о пристрастии экс-жены к алкоголю и ее безосновательных нападках в его сторону.

#@#

Скандал между бывшими супругами, связанный с недавним ограблением загородного дома балерины, перешел на новый уровень. После того, как Анастасия Волочкова обвинила в случившемся своего экс-мужа Игоря Вдовина, мужчина потерял всяческое терпение и высказался по этому поводу.

В российских СМИ появилась аудиозапись телефонного разговора Игоря Вдовина и пранкера, который позвонил бизнесмену и представился нынешним бойфрендом Волочковой Бахтияром Салимовым.

В разговоре Вдовин заявил, что уже давно ничего не должен бывшей жене. "Финансового долга никакого нет, есть готовность и вполне себе объяснимое человеческое желание помочь вернуть деньги из инвестиционного проекта. И есть ответственность в течение всех этих лет по выплате 50 тысяч долларов ежемесячно. Поэтому если кто-то меня в чем-то обвинит после этого... А с человеком, который меня обвиняет в нападении на собственный дом и нанесении вреда моей дочери, я, честно, общаться не очень хочу. Надо было немножко раньше думать, прежде чем в пьяном виде произносить подобные слова", – цитируют Игоря Вдовина российские издания.

"Ежегодно, в течение последних четырех лет, пока мы не вместе, я ей выплачиваю в среднем 18 миллионов рублей в год", – добавил бывший муж Волочковой.

Напомним, в одном из недавних интервью Анастасия Волочкова заявила, что косвенно подозревает Игоря Вдовина в ограблении ее дома: "Я не стану отвечать прямо. Скажу так: я не отрицаю никаких историй. Все может быть. Во время разговора со следователем, мне задали вопрос: кто знал, что в сейфах находятся деньги, документы по строительству – это тот бизнес, в который я вложила очень крупную сумму по просьбе бывшего мужа, расписки о взятых в долг суммах. Я не могла не сказать, что Игорь знал об этом".

СМОТРИТЕ ФОТО: Анастасия Волочкова шокировала зрителей эротическим шоу

Анджелина Джоли новое
Попередній матеріал

Анджелина Джоли отметила день рождения в кругу семьи

Павел Воля 1
Наступний матеріал

Павел Воля и Ляйсан Утяшева дали сыну необычное имя

Новини партнерів