Аня Козырь: "У меня до сих пор в голове не укладывается, что Андрей остался с Ирой"

Аня Козырь
Аня Козырь глубоко разочаровалась в Андрее Искорневе. Об этом победительница шоу «Холостяк-3» призналась после окончания проекта.

#@#

Своей неопределенностью Андрей Искорнев глубоко ранил душу нежной Ани Козырь, которая, тем не менее, изо  всех сил старается не терять оптимизм и веру в людей.

Случившееся во время пост-шоу удивило Анюту, ведь она и подумать не могла, что такой мужчина как Андрей окажется столь слабым по отношению к женщинам.

«Скажем так: я догадывалась, поскольку ходили слухи о таком исходе проекта, да и у меня были такие предположения. Но мне это казалось настолько абсурдным, что я не могла быть уверена в этом на 100 процентов. У меня до сих пор в голове не укладывается, что Андрей остался с Ирой. Получается, с одной у него «шуры-муры», второй он непонятно почему одевает кольцо, а в результате остается с третьей. Моя логика зашла в тупик», - рассказала Аня Козырь журналистам сайта СТБ.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Официально: Холостяк Андрей Искорнев встречается с Ириной Скориковой!

«Наши отношения закончились, так и не успев начаться. Тогда, на Маврикии, когда он делал этот сложный выбор, его решение не было окончательным. Я начала понимать это спустя день, глядя на его поведение и отношение ко мне. Я осознала: человек настолько запутался, что я вообще не ощущаю себя счастливой в сложившейся ситуации, поэтому решила дать ему возможность разобраться в своих чувствах. Я отступила. Мне просто было обидно и больно от того, что я не могла понять: зачем выбирать меня, но потом никакими поступками не подтверждать свой выбор? А скорее даже наоборот, повергнуть меня в кучу сомнений», - отметила разочарованная девушка.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Холостяк Андрей Искорнев бросил Аню Козырь ради беременной Яны Станишевской
 

Ани Лорак 2
Попередній матеріал

Красавица Ани Лорак похвасталась роскошным отдыхом в Италии

Злата Огневич новое
Наступний матеріал

Злата Огневич: 10 неизвестных фактов

Новини партнерів