Оксана Марченко удивила космическим платьем

Оксана Марченко новое
Сцена проекта "Україна має талант!" в пятом сезоне стала подиумом для демонстрации ярких, неординарных и необыкновенных платьев, созданных для ведущей проекта зрителями. Автор эскиза платья, в котором появилась Оксана в пятом полуфинальном раунде, - Мила Садовская.

#@#

"Я не устану повторять, что этот сезон подарил нам неожиданные идеи и образы, - сказала Оксана Марченко. - Об этом наряде Мила сказала, что она задумывала его классическое платье XIX века. Это было самой большой неожиданностью, потому что с нашими дизайнерами мы увидели его, как ультрасовременное модерновое платье, которое могло бы стать костюмом в каком-то фантастическом фильме. Оно выполнено из перфорированной кожи и  декорировано аквамариновыми волосами. Думаю, что зрители не разочарованы, образ получился яркий и неожиданный, но и конечно, непростой, в этом платье было сложно двигать руками, потому что эти волосы могли спутаться. Каждый раз платье от зрителей это большой сюрприз для меня. Посмотрим, что выберут зрители для финального эфира".

Оксана Марченко платья фото 2013

"На создание этого платья меня вдохновил женственный образ Оксаны, - рассказала автор эскиза Мила Садовская. - И мне казалось, что это наряд из XIX века, когда женщины носили красивые платья, подчеркивающие фигуру. Но воплощение дизайнеров мне тоже очень нравится, хоть этот космический образ и был неожиданным".

Оксана Марченко платья фото 2013

Оксана Марченко платья фото 2013

Оксана Марченко платья фото 2013

Оксана Марченко платья фото 2013

Фото: Страница Оксаны Марченко на Facebook

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Оксана Марченко ответила на оскорбления

Андрей Искорнев новое
Попередній матеріал

Холостяк Андрей Искорнев нашел свою любовь! Эксклюзивное интервью Viva!

Оля Полякова
Наступний матеріал

Оля Полякова попала в больницу: певица проглотила зубочистку

Новини партнерів