Официально: Тина Кароль появится в прямом эфире шоу "Голос країни-3"

Тина Кароль голос
Певица и тренер шоу "Голос країни-3" Тина Кароль, чье участие в прямых эфирах после смерти мужа поддавалось сомнению, уже на этой неделе впервые появится на проекте.

#@#

"Голос країни-3" в это воскресенье начинает прямые эфиры. Уже в это воскресенье, 26 мая в 20.00 зрители увидят выступления 16-ти самых ярких конкурсантов проекта.

Звездные судьи проекта - Святослав Вакарчук, Тина Кароль, Олег Скрипка и Александр Пономарев - выбирали вслепую, ломая кнопки. Отдавали победу сильнейшим и дарили "Второй шанс" во время боев. Но власть меняется! И главными судьями "Голоса страны" отныне становятся зрители шоу. Пришло их время делать выбор в прямом эфире.

Итак, к прямым эфирам дошли по четыре сильнейших участника из каждой команды.

Святослав Вакарчук врывается с фантастической четверкой вокалистов: горячий грузин Ото Немсадзе, его лирический земляк Микаэля Киладзе и львовянин из Конго Блез Малаба будут бороться против хрупкой лемки Кристины Соловий. В этой команде без невероятных сюрпризов точно не обойдется!

Александр Пономарев третий сезон подряд стремится к победе. Вместе с ним настоящий боец Юрий Камбарян, вокалист и битбоксер Радмир Мухтаров, юная красавица Анна Ходоровская и чарующий голос - Сергей Ручкин.

Олег Скрипка - единственный среди четырех тренеров, кто уже побеждал в "Голосе страны" и, конечно же, знает секрет успеха. В его команде: зажигательная Алена Жигарева, сильный и искренний Иван Сяркевич, магическая красавица Татьяна Ожелевская и звонарь с впечатляющим вокалом Артем Кондратюк.

Олега Скрипки.jpg" style="width: 650px; height: 433px;" />

Тина Кароль собрала разнообразную команду из универсальных бойцов. В арсенале каждого из них лучшие музыкальные приемы и любимые народом жанры. Встречайте: несокрушимая Ольга Сивакова, кумир многих зрителей Тарас Мельник, уверенный мачо Алексей Ковалев и двойной удар - дуэт "Лондон Хилл".

Кого из конкурсантов поддержат зрители в прямом эфире? Узнаем уже в это воскресенье!

СМОТРИТЕ ВИДЕО: Тина Кароль рассказала о болезни мужа

Николь Кидман канны 2013
Попередній матеріал

Рыжеволосая красавица Николь Кидман сияет на обложке журнала

Кейт Мосс после фотошопа
Наступний матеріал

Гламурная Кейт Мосс поразила роскошными волосами

Новини партнерів