Дина Гарипова рассказала о своей неожиданной беременности

Дина Гарипова
22-летняя участница «Евровидения 2013» от России Дина Гарипова подтвердила, что ждет ребенка.

#@#

«Я узнала о беременности уже на Евровидении. И очень рада, что стану мамой. Во время выступления я старалась не нервничать и максимально расслабится», – призналась Гарипова российским журналистам.

Именно интересным положением объясняется выбор наряда Дины для выступления в финале международного песенного конкурса «Евровидение 2013», который не понравился некоторым звездам шоу-бизнеса.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Выступление Дины Гариповой на "Евровидении 2013" (видео)

Кто же является отцом ребенка, Дина Гарипова пока не признается. Следует отметить, что еще совсем недавно СМИ утверждали, что певица и вовсе  ни с кем не состоит в отношениях.

Кстати, подозрения о том, что Дина скрывает беременность, закрались у некоторых журналистов еще на вечеринке ирландского конкурсанта «Евровидения 2013» Райана Долана, на которой девушка отказалась употреблять алкоголь. Тогда это объяснили тем, что Гарипова просто бережет себя перед выступлением.

Напомним, финал 58-го песенного конкурса «Евровидение 2013» состоялся в шведском городе Мальме 18 мая. Победительницей стала датчанка Эммили де Форест. Третье место досталось украинке Злате Огневич, а пятую ступень заняла Дина Гарипова.

СМОТРИТЕ: "Евровидение 2013": Злата Огневич блестяще выступила в финале (видео)
 

Виктория Боня фото 2013
Попередній матеріал

Стильная Виктория Боня демонстрирует тренды лета

Бейонсе блондинка
Наступний матеріал

Бейонсе презентовала долгожданный сингл Grown Woman!

Новини партнерів