Влад Дарвин отдохнул в Испании

Влад Дарвин новое
Молодой певец провел майские праздники в Барселоне, освоив профессию экскурсовода.

#@#

Через живописную площадь Каталонии в уютное кафе на бульваре LaRambla, а дальше – на километровый пляж Barceloneta – таков маршрут выходного от Влада Дарвина в Барселоне. Певец, композитор и заядлый путешественник украинского шоу-бизнеса Влад Дарвин переквалифицировался в гида по достопримечательностям столицы Каталонии. На  такой  эксперимент артиста сподвигло телевидение украинской диаспоры в Барселоне.

«Мне позвонили с телеканала для украинской диаспоры в Испании и предложили попробовать себя в роли ведущего–гида передачи о путешествиях. Я собрал чемоданы и отправился в Барселону, где и состоялась съемка», – рассказал Влад Дарвин.

Певец специально прилетел в столицу Каталонии на несколько дней раньше, чтобы еще до съемки ознакомиться со всеми достопримечательностям и быть «в теме» программы. Больше остального Влада Дарвина впечатлила архитектура Гауди, великолепные ландшафтные парки и огромный морской порт.  

«Барселона – невероятный город, сердце Испании! Он подарил мне опыт, вдохновил, удивил», – прокомментировал Влад Дарвин после возвращения в родной Киев.

Влад Дарвин

Влад Дарвин

Влад Дарвин

Влад Дарвин

Влад Дарвин

Влад Дарвин

Влад Дарвин

алеша 2
Попередній матеріал

Молодая мама Alyosha рассказала о новорожденном сыне

Алексей Балабанов
Наступний матеріал

Умер режиссер фильма "Брат" Алексей Балабанов

Новини партнерів