Ольга Фреймут изменилась до неузнаваемости

Ольга Фреймут 5
Известная украинская телеведущая Ольга Фреймут провела один день за кулисами Cirque du Soleil. Чтобы на один день перевоплотиться в героиню шоу Alegria, Певицу в Белом, Ольга отправилась в Санкт-Петербург, где сейчас проходят гастроли самого знаменитого цирка в мире.

#@#

Накануне перевоплощения Ольга побывала на шоу и была очарована акробатическими номерами и невероятной музыкой.

«В моей жизни было несколько уникальных возможностей. Первой стало проведение жеребьевки «Евро-2012», второй ― возможность попробовать себя в роли артистки Cirque du Soleil, ― говорит Ольга Фреймут. ― Я очень боялась разочарования. Боялась того, что придется хвалить шоу, которое меня не впечатлило, но вышло наоборот. Я зашла в зрительный зал, и время перестало существовать, два с половиной часа пролетели, как двадцать минут. Когда в антракте меня познакомили с пресс-секретарем шоу Alegria Ванессой Наполи, я была под таким впечатлением от увиденного, что даже не смогла толком описать свои эмоции. Сказала только, что композитор Cirque du Soleil написал музыку, которую можно сравнить с произведениями Бетховена».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ольга Фреймут чуть не повторила судьбу Ани Лорак: история о турецком поклоннике телеведущей

День телеведущей за кулисами знакового шоу Cirque du Soleil начался с экскурсии. Ольге показали костюмерную и гримерную, где каждый артист несколько часов перед шоу накладывает грим и перевоплощается в своего персонажа, а также мини-цех по ежедневному ремонту обуви, тренировочные батуты, где проходила репетиция. Наконец, настало время примерять на себя один из самых нежных образов шоу ― Певицы в Белом. Чтобы помочь Ольге, за кулисами появилась исполнительница этой роли Марьяна Соболь.

Ольга Фреймут

«Перед знакомством с Марьяной я ожидала увидеть оперную диву с перьями на голове, ― смеется Фреймут. ― А ко мне вышла очень милая девушка. За то время, пока Марьяна наносила мне грим, мы так разговорились, что я почувствовала в ней родную душу. Мы даже обменялись телефонами и договорились как-нибудь встретиться и поужинать».

Ольга Фреймут

Следом за гримом настала очередь костюма. Тяжелое платье, весом более 10 килограммов, богато декорировано камнями и состоит из многочисленных пышных юбок. На миниатюрной Ольге оно село как влитое. В результате на площадке телеведущую от артистки Alegria  было трудно отличить.

Ольга Фреймут

 

Перевоплощение Ольги Фреймут ― это второй прецедент в истории постсоветских стран, когда звезде предложили не просто увидеть, как функционирует одна из самых больших компаний в мире, но и попробовать прожить вместе с ней один день.

СМОТРИТЕ ФОТО: Ольга Фреймут: отчет о невероятном отдыхе в Европе и Иордании

Злата Огневич евровидение
Попередній матеріал

Злату Огневич уличили в плагиате

Кара Делевинь Канны
Наступний матеріал

Скандал в Каннах! Украдены украшения Chopard на 1 млн долларов!

Новини партнерів