Алина Гросу снимала любовь в шикарном особняке

Алина Гросу 1
Юная украинская звезда активно работает над новым клипом на песню "Твоей навеки", в которой описала свою первую любовь.

#@#


Съемки клипа Алины Гросу на песню "Твоей навеки" проходили в одном из старинных особняков в Санкт-Петербурге, построенном в 1870 году. В залах здания до сих пор сохранился роскошный интерьер, некоторая мебель и потрясающая лепнина на потолках. Режиссером видео выступил СНГ Александр Игудин, сотрудничающий с Аллой Пугачовой, Николаем Басковым, Лаймой Вайкуле и другими артистами.

"Мне очень легко работалось в таком прекрасном профессиональном коллективе. Мне кажется, что в воздухе летала любовь, так как атмосфера особняка наполняла меня чувствами и эмоциями. Специально для съемок из стекла был создан инструмент, который является симбиозом рояля и органа, именно этот инструмент играет роль любви, которая очень хрупкая и ценная", - делится Алина.

 

По словам режиссера, клип получится светлым и романтичным, ведь новая песня Алины посвящена ЛЮБВИ!

"Сейчас снимают очень мало клипов, которые построенные на чувствах и эмоциях! Многие клипы - это большое количество локаций, дорогие машины, эпатажные образы. Но я считаю, что для песни "Твоей навеки", которую написала сама Алина, и в этой песни она описала свою первую любовь, клип должен быть именно таким. Нет ничего лишнего, только артист и ее любовь, ее глаза, ее эмоции. Это будет очень светлый, чистый, открытый клип. В этой истории каждый найдет что-то свое", - поделился режиссер Александр Игудин.

Премьера клипа "Твоей навеки" состоится уже в мае!

Дэвид Бекхем
Попередній матеріал

Официально: Дэвид Бекхэм завершает футбольную карьеру!

Дэвид Бэкхем с дочкой
Наступний матеріал

Самые заботливые звездные папочки

Новини партнерів