Мария Шарапова раскрыла свою любовную тайну!

Мария Шарапова_микрофон
Российская теннисистка, тщательно скрывавшая своего возлюбленного от прессы, все-такие решила рассказать правду о романе с 21-летним болгарским коллегой Григором Димитровым.

#@#


После того, как вездесущие папарацци застигли целующихся Марию и Григора на улицах Мадрида, спортсменке ничего не оставалось, как рассказать правду о своей личной жизни.

«Мы встречаемся. Мы проводили время вместе, и для нас стало сюрпризом, что кто-то фотографировал нас в это время. Хотелось бы, чтобы в жизни оставалась часть, доступная только тебе, ведь и так большая часть нашей жизни находится на всеобщем обозрении. Это наша личная жизнь за пределами корта. Это то, что нам хотелось бы разделить только вдвоем», - подчеркнула первая ракетка мира, которая также на одном из теннисных турниров пошутила, оставив на объективе камеры вместо автографа надпись: «Как вам удалось нас поймать???».

 

Роман Марии Шараповой и Григора Димитрова предположительно начался в декабре 2012 года – именного тогда парочка была впервые замечена вместе на улицах Милана.

Бритни Спирс новое для вива
Попередній матеріал

Звездная мамочка Бритни Спирс показала своих сыновей

кейт миддлтон улыбается
Наступний матеріал

Прическа Кейт Миддлтон - мега-популярна в Великобритании!

Новини партнерів