Тина Кароль до последнего верила в лучшее: "Мы все победим"

Тина Кароль обложка
Близкие люди Тины Кароль шокированы смертью ее мужа. Евгений Огир умер на 33-м году жизни, в одной из больниц Киева, куда несколько дней назад его привезли после длительного лечения в Германии.

#@#

Трагическая новость настигла Тину в Запорожье, где она вместе с другими артистами участвовала в концерте.  Певице сообщили о смерти мужа уже после того, как она выступила, пишет segodnya.ua.

«Мне очень тяжело подбирать слова, не представляю, в каком сейчас состоянии Тина, - рассказал журналистам Александр Пономарев. - Они были крепкой парой, всегда были вместе».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тина Кароль: "Мы начинаем ценить человека, когда теряем его..."

Сын Софии Ротару Руслан Евдокименко последний раз видел Тину Кароль в аэропорту, где провожал маму вместе с другими звездами на концерт в Запорожье. «Мы знали, что Женя тяжело болеет, но Тина до последнего не сдавалась, утверждала: «Мы все победим», - поделился Руслан.

«На съемках она никогда не делилась проблемами в личной жизни, все держала в себе», - говорит Андрей Доманский, ведущий шоу «Голос країни».

Напомним, о страшной болезни мужа Тина Кароль лишь однажды вскользь упомянула в одном интервью. «Я поняла, кого люблю, и что такое потерять человека и никогда не увидеть. Это очень сложно, когда ты разговариваешь с фотографией, потому что другого выхода нет», - рассказала тогда звезда.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Умер супруг Тины Кароль Евгений Огир

Тина Кароль горько плачет
Попередній матеріал

Николай Азаров выразил свои соболезнования Тине Кароль

Санта Димопулос обложка
Наступний матеріал

Санта Димопулос впервые показала сына! Эксклюзивно для Viva!

Новини партнерів