Анна Семенович показала беременный живот?

Анна Семенович 2013
Откровенное и облегающее платье Анны Семенович стало сенсацией на церемонии «Звуковая дорожка». Под ним хорошо просматривался явно округлившийся животик певицы, который вызвал разговоры о беременности Ани.

#@#

Внешний вид Анны Семенович стал едва ли не главной сенсацией премии «Звуковая дорожка», которая прошла недавно в Москве. Аня пришла на церемонию в прозрачном  облегающем платье, которое давало возможность всем желающим лицезреть пышные формы певицы, и в частности, «лучшую грудь России».

Однако не знаменитая грудь Семенович притягивала в этот вечер взгляды публики, магнитом для глаз служил… заметно округлившийся животик Ани. Было очень похоже на то, что певица беременна.

Анна Семенович беременна

Аня, похоже, и сама понимала это, поэтому постоянно пыталась спрятать свой живот то за стойкой для ведущих, то за бумагами со сценарием церемонии, сообщает издание «Экспресс газета»

Анна Семенович беременна

Напомним, что Семенович уже несколько лет счастлива рядом со своим бойфрендом-бизнесменом Дмитрием, и, по слухам, пара уже готова к тому, чтобы стать родителями. 

Анна Семенович беременна

Анна Семенович беременна

Анна Семенович беременна

Анна Семенович на "Звуковой дорожке". Все фото: "Экспресс газета"

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Друг Анны Семенович засветил ее фото без макияжа

Кейт Миддлтон новая беременная
Попередній матеріал

Беременная Кейт Миддлтон сияет в цветочном платье от Erdem

Кара Делевинь
Наступний матеріал

Кара Делевинь без макияжа: какая она?

Новини партнерів