На наряд Ирины Билык ушло 145 м ткани и 12 кг драгоценных камней!

Ирина Билык новое
Примадонна украинской эстрады Ирина Билык поразила поклонников новыми сценическими образами.

#@#

Колеся по стране в рамках концертного тура, Билык и Бронюк собирают полные залы и продолжают радовать зрителей, причем не только своими песнями. Ирина, например, в очередной раз подтвердила звание самой стильной исполнительницы на отечественной сцене. Специально для нынешнего тура она пошила с десяток роскошных нарядов. Над концертными платьями звезды трудилось сразу несколько модных дизайнеров.

Модельер Елена Бернацкая признается, что ткани для платьев Ирины она специально везла из Нью-Йорка, а количество полудрагоценных камней и кристаллов для украшения нарядов звезды исчисляется тысячами: всего их 12 килограммов!

Одним из самых сложных нарядов стало ажурное черное платье, которое пошили пять мастериц всего за три дня! Юбка состоит из 18 слоев. Для создания этого шедевра было использовано 90 метров гипюра и шелка. После, платье вручную расшивали золотой нитью в старорусском стиле.

ирина билык фото 2013

Помимо роскошных платьев гардероб певицы пополнился и большим количеством эксклюзивных аксессуаров, изготовленных специально для нее. Огромные серьги, необычные кольца и бусы, невероятной красоты усыпанные камнями короны и венки. «Особым украшением стали вырезанные из пластика черные розы – рассказывает дизайнер Елена Винярская. – Материал заказывали в Италии, а потом украинские умельцы по эксклюзивным эскизам, которые мы разработали вместе с Ирой, вырезали лазером украшения и инкрустировали их кристаллами Сваровски».

ирина билык фото 2013

ирина билык фото 2013

ирина билык фото 2013

А еще специально для нынешнего тура с группой «ТІК» для Билык изготовили необычный оберег. Это двухметровые бусы из… натуральной осины! Сделали их мастера с западной Украины. Они не только являются элементом сценического костюма артистки, но и выступают в качестве оберега, охраняя звезду от негативной энергии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: За один концерт Ирина Билык похудела на три с половиной килограмма

Юля Волкова новое
Попередній матеріал

Юля Волкова кардинально изменила свой стиль!

Донателла Версаче новое
Наступний матеріал

На острие ножа: самые известные жертвы пластической хирургии

Новини партнерів