СМИ: Ивана Урганта уволили с телевидения

Иван Ургант 1
С самого утра Интернет полнится слухами об увольнении Ивана Урганта с должности ведущего Первого канала.

#@#

Скандальный выпуск программы «Смак», связанный с недоброжелательным высказыванием Ивана Урганта о факте истории украинского народа, взволновала и возмутила руководство Первого канала. По данным российских и украинских СМИ, Ивану Урганту может грозить даже увольнение!

Напомним, в воскресном выпуске программы Ургант неудачно пошутил, тем самым оскорбив украинцев и вызвав негодование чиновников: «Я порубил зелень, как красный комиссар жителей украинской деревни», - сострил в эфире Иван.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Иван Ургант "опустил" украинский шоу-бизнес

Реакция СМИ и общественности последовала незамедлительно и на ведущего посыпались укоры и обиды. «Я прошу прощения у всех жителей Украины, которых задел мой неуместный комментарий в последнем выпуске программы «Смак», - написал ведущий в своем Твиттере. А затем, в свойственной ему шутливой манере, добавил: «В качестве самонаказания обязуюсь готовить в этой передаче только борщ, вареники, галушки по 2018 год включительно. А всех детей, родившихся у меня с этого момента детей, вне зависимости от пола, называть Богдан. Ваш Иван «Подчеревок» Ургант».

Иван Ургант является одним из наиболее успешных и популярных ведущих России и СНГ: многочисленные концерты, телевизионные программы Смак», «Прожекторперисхилтон», «Большая разница», «Вечерний Ургант», а также роли в кино сделали Ивана знаменитым. Но, как это часто бывает, одна маленькая ошибка может существенно испортить имидж знаменитости и разрушить светлый образ, создаваемый годами.

 

София Ротару сделала внучке необычный подарок (ФОТО)
Попередній матеріал

Внук Софии Ротару Анатолий ушел в моду

Анастасия Приходько
Наступний матеріал

Анастасия Приходько грубо ответила на оскорбления Ивана Урганта

Новини партнерів