Дженнифер Лопес станет соперницей Веры Брежневой

Вера Брежнева 1
Возлюбленный Веры Брежневой режиссер Марюс Вайсберг заявил, что будет снимать римейк комедии «Укрощение строптивого» с Дженнифер Лопес в главной роли.

#@#

У певицы и актрисы Веры Брежневой вскоре появится новый повод для ревности. Ведь ее последний возлюбленный режиссер Марюс Вайсберг, с которым Вера начала встречаться во время съемок картины «Любовь в большом городе», будет на протяжении целого года снимать одну из самых красивых и сексуальных женщин планеты Дженнифер Лопес.

На этот раз автор таких комедийных лент, как «Любовь в большом городе», «Ржевский против Наполеона», «Гитлер капут!» и «8 первых свиданий» снимет ремейк легендарного итальянского фильма «Укрощение строптивого», в котором в 1980 году в главных ролях сыграли Адриано Челентано и Орнелла Мути.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Вера Брежнева отметила день рождения с новым бойфрендом

«Я уже встречался с Дженнифер в Лос-Анджелесе. Она очень хочет сыграть в этом фильме, даже взяла этот проект на целый год, чтобы адаптировать роль под себя», - цитирует Вайсберга «Heat.ru». По его задумке, Лопес достанется роль утонченной и избалованной городской красотки Лизы. «У Дженнифер будет главная роль, той самой Орнеллы Мути. Но в моей интерпретации она выписана гораздо круче, чем в оригинале», - отметил режиссер.

Марюс Вайсберг снимет Джаннифер Лопес в новой комедии

Брежнева и Вайсберг. Фото: Heat.ru

По словам Вайсберга, права на съемки фильма он купил у итальянцев еще семь лет назад, после чего полностью переписал сценарий, сделав его поистине голливудским. Отметим, что бюджет проекта для этого что ни на есть подходящий - порядка 20 миллионов долларов.

В процессе разработки кинопроекта на роль убежденного холостяка также претендовали Кевин Костнер и Джордж Клуни. Как только все финансовые моменты будут улажены, звезды Голливуда, под началом Вайсберга, приступят к работе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Вера Брежнева и Марюс Вайсберг: новые подробности романа
 

Ксения Собчак и Максим Виторган
Попередній матеріал

Собчак снова хвастается своим невероятным мужем

Кэндис Свэйнпоул
Наступний матеріал

Богиня Кэндис Свейнпоул снялась в роскошных купальниках

Новини партнерів