Даша Астафьева поздравила Хью Хефнера с днем рождения

Даша Астафьева скромница
Сегодня день рождения мировой легенды - основателя журнала Playboy Хью Хефнера! Главному плейбою планеты исполняется 87 лет.

#@#

Даша Астафьева, которую связывает тесная дружба с основателем легендарной империи Playboy, отправила ему поздравительное письмо:

«В первую очередь, хочу поздравить тебя со знаменательной для всех нас датой – твоим днем рождения!, – пишет Даша. – Хочу пожелать тебе тепла, любви, света и гармонии! Ты заслуживаешь самого лучшего в мире!»

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Даша Астафьева показала свой автопортрет в стиле ню

Даша Астафьева

Астафьева подготовила видеопоздравление для Хефа: «Знай, что на другом конце планеты у тебя всегда есть любящий человек!»


Напомним, что Даша Астафьева - первая и единственная украинка, которая покорила сердце Хью Хефнера и украсила юбилейную 55-ю обложку американского Playboy. Даша - одна из 11 девушек мира, обладающих титулом Anniversary Playmate.

Астафьева несколько раз жила в имении Хью Хефнера Playboy mention и сейчас планирует снова навестить своего друга. Имея статус юбилейной Playmate, Даша может приезжать на виллу в любое время и жить там, сколько пожелает.

Помимо своего особого отношения к Даше Астафьевой, Хью Хефнер является поклонником группы Nikita: первый клип «Машина» – его самый любимый, а песню «Зайчик» он даже использовал как рингтон на своем телефоне. Кроме того, несколько лет назад группа Астафьевой выступала в Лас-Вегасе на закрытой вечеринке по случаю дня рождения Хью Хефнера.

ЧИТАЙТЕ ИНТЕРВЬЮ: Даша Астафьева: "На измену и предательство я не могу закрыть глаза"
 

Никита Джигурда
Попередній матеріал

Джигурда требует, чтобы Киркоров публично признал себя геем

Шэрон Стоун в прозрачном
Наступний матеріал

Кейт Мосс и Шэрон Стоун поцеловались на публике

Новини партнерів