Мать Русланы встречается с 28-летним бойфрендом

Руслана1
Украинская победительница «Евровидения» Руслана Лыжичко рассказала, что ее мама сейчас переживает вторую молодость и встречается с молодым человеком, которому всего 28 лет.

#@#

Певица Руслана Лыжичко рассказала недавно журналистам «Комсомольской правды в Украине» об изменениях, которые произошли в личной жизни… ее мамы.
«У мамы сейчас новый этап в жизни - она влюблена, цветет и пахнет! - восхищается победительница «Евровидения», - Выглядит сейчас, как моя младшая сестра -  в свои-то 60 лет. Похудела на 10 кг, интересуется укольчиками всякими, ботоксом… Не вылазит из салонов! Мы недавно ездили поплавать в Египет и Иорданию, так ее от 20-летней девчонки не отличишь. Новый мужчина хорошо на нее влияет - 28-летний бойфренд подарил маме вторую молодость. Так что Пугачева с Галкиным на фоне моей мамочки с ее ухажёром просто "отдыхают"! Она, если честно, моложе него выглядит, ой-йой! Познакомились они случайно – парень, как оказалось, моим поклонником был, у меня автограф брал… И вот, чувствую себя возле мамы "старой бабой" теперь (смеется)».

39-летняя певица также рассказала о своем отношении к косметологии и пластической хирургии.
«Без фанатизма посещаю косметологов. Они меня за излишне щедрую мимику ругают. Чтобы чувствовать себя в форме, пару часов в день тренируюсь - пробежки, йога, силовые упражнения. Конечно, мышцы выросли на руках рельефные, и мужу это не нравится. Чтобы их прикрыть, мне нужно будет набрать килограммчика 3-4. Но я, как вы понимаете, делать этого не собираюсь!».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Руслана планирует родить ребенка
 

Скарлетт Йоханссон прилизанная для Mango
Попередній матеріал

Блистательная Скарлетт Йоханссон в журнале Glamour

Кристина Хендрикс
Наступний матеріал

Кристина Хендрикс в яркой фотосессии для журнала FLARE

Новини партнерів