Гламурные девушки из Real O вышли на улицы с лопатами

Real O
Группа Real O, несмотря на дикую снежную буру на выходных, призывала прийти весну и переделала свой новых хит «Где же ты любовь».

#@#

Девушки из Real O не испугалась снежной метели, которая сотворила в столице настоящий снежный коллапс, и решила устроить на заснеженном Майдане встречу  весны. Чтобы весна пришла быстрее в столицу, девушки переделали главные строчки своей песни и вместе с прохожими пели «Где же ты, весна моя, застряла».

На почти пустынной площади певицы все же сумели собрать несколько десятков людей – поили их горячим чаем, согревали теплыми шарфами, украшали принесенную из дома новогоднюю елку и даже помогали откапывать застрявшие в снегу машины и засыпанные парадные домов.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Участницы Real O удивили необычными платьями

– Сначала мы, как и все жители Киева, испугались куда-либо выходить в такую погоду. Но поскольку мы девушки боевые и ничего не боимся, решили выбраться на Майдан, взяли с собой елку и термос с горячим чаем, чтобы немного повеселиться и призвать весну, которую все уже заждались, – восторженно заявили девчонки.

Акция продлилась несколько часов, в течение которых к девушкам присоединилось несколько десятков добровольцев, которые вместе с ними напевали «Где же ты, весна моя, застряла», помогали откапывать автомобили и угощали водителей оставшимся в термосе чаем.

Real O

ВСЕ ФОТО СМОТРИТЕ В НАШЕЙ ГАЛЕРЕЕ: Солистки Real O вышли на улицы с лопатами
 

Иван Ургант и Оля Полякова 2
Попередній матеріал

Иван Ургант "опустил" украинский шоу-бизнес

Певица Шер
Наступний матеріал

Шер продает свой роскошный особняк

Новини партнерів